Наркологический центр полного цикла Анонимные круглосуточные наркологические услуги

info@lechenie-ot-narkotikov.ru

Новости

За сбыт наркотиков женщина отправиться за решетку

Калининский районный суд Челябинска вынес приговор, он состоялся в отношении женщины. Эта женщина 1979 года рождения подозревается то, что она участвовала…

Инструкция по применению наркотиков

Руководителем общественной организации под названием - «Трезвый Севастополь» Андреем Демушкиным было утверждено то, чтобы Центр социальных служб помимо…

Белый порошок

Барака Обама был обвинен в том, что он употребляет тяжелые наркотики.В США на сегодняшний день разгорелся скандал, который стал грандиозным. Этот скандал,…

В Уфе девушка хотела продать наркотики

Оперативники возбудили уголовное дело, которое состоялось в городе Уфе. Это дело возбужденно в отношении девушки, которая является несовершеннолетней,…

В США водитель-наркоман вел машину без штанов и сел за это в тюрьму.

В США состоялся суд над мужчиной, который вел автомобиль в наркотическом состоянии еще без штанов. Судьей ему был оглашен приговор, все это состоялось…

Сотрудники Полиции уничтожили

Сотрудниками комиссариата полиции Яловенского района обнаружено и уничтожено – целая плантация конопли, которая роизростала на площади в один гектар.На…

Свердловским депутатом был сдан мандат, он объявил протест против давления на фонд «Город без наркотиков»

Максим Ряпасов, он является руководителем фракции ЛДПР в законодательном собрании Свердловской области, рассказал о своем решении и то, что он не удовлетворен…

Наркотики, которые везут некоторые пассажиры, предложили искать с помощью терагерцового излучения

Учеными из Университета Мичигана удалось создать источник терагерцового излучения, который позволит врачам изучить ткани человека, при этом не оказывать…

В Казани один

Молодой человек уже отбывает свой срок в колонии, но наверняка к остатку срока ему еще прибавят от восьми до двадцати лет колонии. Сотрудниками наркоконтроля…

Перекрыт крупный канал поставки героина

Правоохранительными органами Таджикистана было рассказано об успехе, который оказался достаточно крупным в сфере борьбы с наркомафией. В ходе проведенных…

Против льна Наноконопля

Возможно, в скором будущем в Костромской области будут производить конопляные ткани. Костромская область всем известна как город где производят лен,…

В РТ за последнюю неделю возбудили тридцать пять уголовных дел, которые были связанные с оборотом наркотических препаратов

Из незаконного оборота сотрудникам полиции удалось изъять больше одного килограмма наркотиков. С двенадцатое по двадцатое февраля 2013 года Управлением…




Мы осуществляем:

  • Детоксикацию при наркомании и при алкоголизме в лицензированном наркологическом центре (по классической схеме и УБОД)
  • Кодирование (химическая блокада) при наркомании и алкоголизме
  • Кодирование по методу Довженко
  • Реабилитационный курс для алкоголиков (1-3 месяца пребывания в специализированном реабилитационном центре)
  • Реабилитационный курс для наркоманов (1-6 месяцев в различных реабилитационных центрах России и за рубежом)
  • Амбулаторная реабилитационная программа в Москве

ТЕЛЕФОННАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО